Премия Рунета-2020
Казань
+15°
Boom metrics
Добрые дела1 января 2017 10:50

В Татарстане бойцы пожарной части записали видеопоздравление

Сотрудники пожарной части №114 поздравляют человечество с Новым годом [видео]
Огнеборцы записали поздравление для человечества.

Огнеборцы записали поздравление для человечества.

Фото: Из материалов пресс-службы

Сотрудники пожарной части №114 в селе Старое Дрожжаное республики решили поздравить все человечество с наступившим Новым, 2017, годом. В своем видеобращении они использовали видеозаписи своей повседневной работы, когда бойцам части приходится выезжать на тушение пожаров, разблокировку пострадавших после ДТП или для помощи автомобилистам, вылетевшим в кювет.

Начальник Федерального государственного казенного учреждения - ФГКУ «114 пожарная часть ФПС по Республике Татарстан» Василий Битяков просит оставить все плохое, что было в прошедшем, 2016-м, году.

- Он наполнил нас жизненой силой и мудростью, - говорит Битяков. - Надеюсь, что хорошие моменты вам запомнились больше, чем плохие. Когда часы пробью 12-ть, мы шагнем в новый год с надеждой и верой в будущее. Пусть грядущий год принесет приятные встречи, искренние улыбки. Важно верить в то, что все будет хорошо. Но верить иногда бывает мало, нужно стремиться к этому. Я желаю вам оптимизма и светлого будущего. Надо верить в добро и любовь.

Закончилось видеопоздравление скандированием дежурным караулом: "Когда мы едины - мы непобедимы"!

Между прочим, среди тех дрожжановцев, что вступили в добровольную пожарную охрану и помогают во время ЧП, есть и врач-травматолог местной больницы Синг Раджеш Кумар, подданный двух стран - России и Индии.