Премия Рунета-2020
Казань
+11°
Boom metrics
Спорт28 апреля 2016 7:27

Екатерина Гамова: Кто сказал, что я заканчиваю играть после Олимпиады?

Волейболистка казанского «Динамо» опровергла слухи, связанные с ее уходом на своей странице в соцсети

Фото: из личного архива героя(ев) публикации

Накануне весь спортивный (и около спортивный) мир был растревожен, как пчелиный улей: сразу несколько именитых волейболисток казанского «Динамо», включая Екатерину Гамову, покидают команду. Знаменитая диагональная на слухи о якобы завершении своей спортивной карьеры после грядущей Олимпиады в Рио, ответила коротко:

- Я никому подобных комментариев не давала, - заявила спортсменка.

А вечером, на своей официальной странице в соцсети Гамова, не выдержав атаки журналистов, категорически опровергла все слухи о своем уходе.

- Хочу официально заявить, что никаких решений по моей дальнейшей карьере ни я, ни мои агенты, ни клуб не заявляли! Огромное количество слухов пошло о том, что якобы я заканчиваю играть после олимпиады… Кто сказал? Кто принял такое решение за меня? Мне весь день звонят журналисты в поисках сенсаций. У меня есть несколько предложений от Российских, Европейских и восточных клубов на следующий сезон, но не это главное! Для меня главное быть полезной моей СБОРНОЙ и моей СТРАНЕ, защищать цвета флага нашей РОССИИ!!! Вот как-то так. Немного эмоционально. Но от души! – после такого сообщения от любимой спортсменки многие болельщики выдохнули и запаслись терпением, болеть за наших на Олимпиаде.

Фото: скриншот сайта