
Фото: Рамиль ГАЛИ. Перейти в Фотобанк КП
Елена Голунова приехала в Казань на несколько дней. Желающих попасть к ней на прием оказалось так много, что сильнейшая ведьма Сибири едва выкроила в своем плотном графике несколько минут для встречи с корреспондентом «КП».
Вместо обычного интервью получилось сенсационное откровение: за восемь месяцев финалистка шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова успела развестись с супругом, и даже устроить его личную жизнь.
- Вы единственное издание, которому я это сказала, потому что вы задали этот вопрос, - усмехнулась Елена. - Так что вы можете быть единственными, кто про это знает.
Причиной расставания двух близких людей, растящих трех сыновей (старший из них от первого брака Елены Голуновой, и два совместных ребенка – Ред.), экстрасенс объяснила просто:
- Мы перестали делать друг друга счастливыми. Своей половине я сказала: «Дорогой, наш отношения изжили себя. Наши трое детей – это не важно. Я хочу, чтобы ты был счастливым. Я сама хочу быть счастливой, поэтому мы расходимся по разным путям». Вот и все. Все должно быть честно и правильно в этой жизни. А как же еще? Мы же прожили 19 лет, у нас все равно были хорошие моменты. Наша любовь умерла, и ничего страшного в этом нет. И он должен быть таким же счастливым, как и я. Я сделала ему великолепный задел на личную жизнь, и через три дня он уже был с женщиной. Все в порядке. Он уже женился.
«ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ Я УМЕЮ ПРИВОРАЖИВАТЬ, Я БЫ ОЛИГАРХА НЕ ЦАПАНУЛА?»
Помогла встретить новую женщину и, по сути, благословила новый брак своего бывшего. А как же сама?
- Да нормально все. Я тут как-нибудь разберусь сама, без проблем. Какие требования?! А то еще подумают, что: «Голунова через «Комсомольскую правду» тут себя выставила, мужика искала. Магия уже бессильна, чтобы ее захотели». Боже упаси! Что вы, что вы! Никаких требований! – машет руками финалистка шоу «Битва экстрасенсов».
К слову, магией в поисках будущего спутника жизни ведьма пользоваться не планирует. Говорит, что неправильно это.
- Я хочу, чтобы меня хотели, как женщину. Вы что думаете, что если я умею привораживать, неужели бы я себе не цапанула олигарха какого-нибудь? Я хочу чувствовать себя востребованной. Пусть это будет Вася Пупкин, но я хочу чувствовать себя женщиной, - заявила Голунова.
По словам экстрасенса, она с детства имеет влияние на представителей мужского пола.
- Меня нельзя было не воспринять, – уже устало бросила Елена. – У своих одноклассниц я увела всех мальчиков. Пробовала их, не в плане секса, а в плане дружить. Разбила все пары, какие только были. Я всегда пользовалась успехом.
«МЫ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА»
Кстати, Голунова заметила, что про нее в последнее время пишут достаточно много небылиц. А также пользуются ее именем. Так, она, заведя странички в соцсетях, экстрасенс с удивлением обнаружила, что кто-то уже неплохо раскрутился под ее именем. Причем на ее собственной страничке, например, всего семь тысяч подписчиков, а у фейковой анкеты – 60 тысяч! Сейчас этим вопросом занимаются администраторы – Елена вопрос решает сугубо в рамках земных законов.
- Мне скучно среди вас. Я устаю. Здесь (имеется в ввиду мир живых - Ред.) надо ходить платить за квартиру, по магазинам, надо отвлекаться от своей жизни и идти вот в этот мир. Мы инопланетяне друг для друга – я для вас, вы – для меня. После «Битвы экстрасенсов» я почувствовала человеческое тепло, поэтому у меня все поменялось. Я абстрагировалась и немножко пошла в другом направлении - помогаю людям. Не трачу свои силы только на изучение мертвых, - заявила Елена Голунова.
КСТАТИ
Но несмотря на сказанное и все, что нам известно о Елене из телевизора, в разговоре с корреспондентом «Комсомолки» экстрасенс не раз представала женщиной, которой, как говорится, ничто человеческое не чуждо.
- Я безумно люблю своих детей, я дарю им тепло, нежность, внимание. Но я требую порядок! Это как в военной организации. Иначе они вырастут соплежуями, ни к чему не приспособленными людьми. И с них я спрашиваю больше, чем с кого бы только ни было. Независимо от возраста – 30 ему, 19 или 5 лет. Я считаю, что это правильно. Порядок должен быть во всем: в делах, в доме, в квартире, в игрушках, - в итоге призналась финалистка шоу «Битва экстрасенсов»