Премия Рунета-2020
Казань
+17°
Boom metrics
Открываем города11 июня 2015 9:30

«Пинскдрев» в Чистополе: А где мебель?

Белорусский производитель мебели присоединился к автотуру «Комсомолка открывает города» и дал добро на проверку качества своего товара во всех магазинах Татарстана
Никита ПЕРФИЛЬЕВ

Фото: Никита ПЕРФИЛЬЕВ

Вторая точка на маршруте нашей проверки магазин белорусской мебели в городе Чистополь, на ул. Ленина, дом 40.

МНЕНИЕ

- Нашел быстро. Магазин находится в центре города. И не просто торговый центр, а ЦУМ. Хороший подъезд, что не удивительно. На парковке место найти можно. Точку продажи белорусской мебели «Пинскдрев» нашел без проблем. Но дальше я был удивлен. Продавец радушно меня встретил и… предложил каталог. Как оказалось, саму мебель в Чистополе не держат, все только под заказ. Что говорить, я был разочарован. А как же пощупать, потрогать?

Фото: Никита ПЕРФИЛЬЕВ

- Не расстраивайтесь, - сказал мужчина, будто почувствовал мое раздосадованное состояние. – Если у вас возникнут сомнения при получении мебели в ее экологичности, качестве – мы заберем обратно. Пока не было ни одного случая отказа. Мебель полностью соответствует моделям, представленным в каталогах. Плюс никаких наценок за доставку.

Я взял в руки каталог. Действительно, здесь указаны и материалы, из которых изготовлена мебель, представлены их образцы, впрочем, как и цветовая гамма. Поразило, что есть даже инструкции, к примеру, как заказать угловой диван.

Цены, действительно, не отличались от интернет-магазина и других точек. При выборе я понял, что такие точки заметно удобнее, чем интернет-страничка, так как здесь продавец может и помочь в подборе нужной модели и даже по фотографии порекомендовать дизайн проект с выбранной мебелью. Все расчеты в магазине мне также помогли сделать.

Такой вариант удобен, но лично для меня привычнее приходить и выбирать из представленных моделей или хотя бы образцов.

ВЕРДИКТ: «Комсомолка» совместно с Никитой Перфильевым рекомендуют магазин белорусской мебели «Пинскдрев» в Чистополе, на ул. Ленина, дом 40 тем, кто бережет свое время и не готов часами изучать представленные в магазине модели.