Премия Рунета-2020
Казань
+8°
Boom metrics
Общество15 апреля 2015 9:00

Гости клуба «Россия» в Йошкар-Оле сняли трусы за ящик пива

А вместе с трусами на пол летели другие предметы гардероба - [видео]
Фото: клуб "Россия"

Фото: клуб "Россия"

История с неоднозначным фильмом, кажется, стала продолжением скандального танца «оренбургских пчелок». В ночном клубе Йошкар-Олы разыграли ящик горячительных напитков, а главным условием конкурса было раздевание участников догола. За какой именно напиток бились конкурирующие команды, неясно. Одни говорят, что на кону была газировка, другие уверены, что разыгрывали алкогольный напиток.

В самом крупном клубе Йошкар-Олы «Комсомолке» рассказали, что подобные акции проводятся в марийском эротическом клубе регулярно, и всегда призом становятся горячительные напитки.

- У нас есть всего один клуб в городе, где ведущий постоянно проводит «голые» конкурсы, - делится администратор конкурентов. - Мы уже устали бороться, поскольку наши коллеги бросают тень на работу всех развлекательных заведений не только столицы - Йошкар-Олы, но и всей республики Марий Эл. Бесспорно, это их профиль - приглашать профессиональных стрип-танцоров, но даже стриптизеры никогда не раздеваются перед зрителем догола. А они, заставляя оголиться посетителей, собирают аудиторию, унижая людей.

В СМИ заявляют, что инцидент с раздеванием произошел в минувшие выходные - 11 и 12 апреля. Это неправда. Возможно и проводили здесь очередной «голый конкурс», но на видео он не попал. В нашем случае речь идет о съемке многомесячной давности. Герои видео, действительно, снимают с себя последнее, пытаясь выиграть приз.

- Только посмотрите, они снимают с себя лифчик, хотя есть носки, - подначивает участников ведущий.

Как удалось выяснить «КП», днем скандальный клуб работает по вполне традиционной схеме - здесь показывают кино, проводят мастер-классы, играют в бильярд, боулинг. Словом, ничего особенного. А ночью начинает свою работу эротический клуб. Администраторы дневной «России» рассказали, что им сегодня звонят с раннего утра и лично приходят, чтобы высказать недовольство.

- Стыдно людям в глаза смотреть, - признается девушка. - Но мы ничего не можем сделать с нашими ночными коллегами - это их зона ответственности. Только вот краснеть приходится нам.

Кстати, никакие особые проверки в ночном клубе не проводятся. Несмотря на то, что всем известно, какие именно конкурсы здесь проводятся.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Почему танец оренбургских школьниц обернулся всероссийским скандалом

Купальники в черно-оранжевую полоску, короткие юбчонки. Школьницы резво скачут по сцене. Наклон вправо - наклон влево... Опа! Взлетает кверху попа. Девочки так старательно трясут пятыми точками, что далее по сценарию непремнно... должны слететь юбочки. И да - слетают! И попы уже почти в неглиже... (подробности)

Танец оренбургских «пчелок»: самые забавные мемы и коубы

Пока следствие пытается определить развратно или нет видео танцовщиц, а эксперты озвучивают свое мнение, интернет-сообщество упражняется в изготовлении «пчелиного контента» (фото, видео, коубы)