
В канун женского праздника вышла долгожданная первая серия «Шоу про золушек», где в режиме реалити Тимур должен выбрать из 25 красоток со всей страны себе невесту. Татарстан на передаче представляют сразу две темноглазые брюнетки. Студентка – экономист 22-летняя Дарья Волкова и модель из Набережных Челнов Анна Устюжанина 26 лет от роду.
На любой вкус…цвет и страшный сон
Если вы думаете, что на шоу собрались 25 писанных красавиц, то ошибаетесь. Не обошлось и без фриков. Здесь была и экстравагантная рокерша в черных свободных одеждах с ирокезом на голове, при виде которой жених несколько раз моргнул и потом сказал: «Боюсь, она мне еще и ночью приснится». Была и татуированная невеста с огромным тоннелем в ухе и выбитыми кокетливыми розочками в районе декольте, писательница с прокуренным голосом, загорелая опытная стриптизерша с нарощенными светлыми волосами. Она пыталась покорить Тимура приватным танцем, но не вышло. В процессе стриптиза будущий суженый, тихонечко отодвинулся от разогревшейся претендентки и оценил ее танец кратко: «Это было красиво и шокирующе».
Татарстанские красавицы
Наши землячки-милые пэри выгодно отличались на фоне разношерстного гарема: свежи, ухожены и женственны. Правда, со своими «скелетами в шкафу». Например, очаровательная Даша с наивными кудряшками оказалась масонкой.
- Мне очень нравится масонская идеология,- объяснила она. – Пусть мой взгляд будет всегда с собой,- добавила девушка и вручила в качестве приветственного подарка жених сувенир-пирамиду – символ верования.
После первой встречи она поделилась впечатлениями: «Как будто искра пробежала, и я подумала, ну все- это мое»
У Анны более драматичная история. Когда-то все СМИ пестрели скандальными подробностями о разводе известной модели и крупного бизнесмена. У пары долго длился судебный процесс, отец не хотел отдавать ребенка, в итоге Аня теперь мама выходного дня. Вспоминая об этом этапе своей жизни, она даже заплакала..
- Я хочу иметь семью и быть счастливой,- оптимистично добавила она.
На первом «свидании» Устюжанина подарила Тимуру тюбетейку. Она, как влитая, села на его голову, добавив еще больше татарских черт внешности звезды.
- Здесь изображены узоры любви и благополучия, тюбетейка защищает от сглаза,- пояснила выбор презента модель.
P.S.
В итоге Тимур оставил 15 девушек из 25, участницы из Татарстана также попали в белый список. А вот со стриптизершей, рокершей и «Татушкой» комик распрощался. Посмотрим, как проявят себя наши красавицы в следующей серии, где они будут соблазнять Батрутдинова на Канарских островах.