
Вместе с дочкой Агнией выходец из Казани, а ныне ведущий новостей Первого канала Максим Шарафутдинов побывал на представлении Запашных и остался очень доволен увиденным:
- Сходили с Агнией в цирк к Запашным. Нам понравилось. Отдельное спасибо, что не было клоунов (пусть они остаются в Макдональдсах), - написал Максим в Инстаграм и добавил небольшое видео, иллюстрирующее выступление.
Подписчики Инстаграм Шарафутдинова в своих комментариях встали на защиту клоунов, отметив, что Максиму просто не везло с артистами:
- Ну, в цирке Никулина работает замечательный клоун-коверный Владимир Дерябкин, из известной цирковой семьи Дерябкиных. Вот в цирк туда надо прийти только ради клоуна. Он может смешить детей и заставить взрослых плакать. Вообще, настоящий клоун это штучный товар, - пишет lena_k1971.
- Попова, Никулина и Полунина все ждали. А теперь не надо, теперь цирк в МакДональдсах?) нда..., - поддерживает 7th_ice.
А Макс поблагодарил комментаторов за советы и остался при своем мнении - Запашные прекрасны, а клоунам в цирке - не место...