Премия Рунета-2020
Казань
+15°
Boom metrics
Происшествия19 июля 2013 7:55

Тройное убийство в Казани: ревнивец зарезал любимую и ее родителей

Мужчина пощадил лишь маленького мальчика [фото+видео с места происшествия]
У Наташи остался 2,6 летний сынишка

У Наташи остался 2,6 летний сынишка

Фото: Дарья ВАНЯШИНА

Жестокое убийство в духе «Бесприданницы» Островского произошло накануне в спальном районе Казани. Экс-возлюбленный, получивший от ворот поворот расправился со своей бывшей и ее родителями - зарезал всех троих и попытался вскрыть горло и себе.

Дом, где все произошло

Дом, где все произошло

Фото: Дарья ВАНЯШИНА

КРАСАВИЦА И…

Наталья Ботвинова – очаровательная блондинка и мама замечательного сынишки Миши, а еще талантливый дизайнер и душа любой компании.

Именно так о ней сейчас отзываются бывшие коллеги и друзья. И никак не могут смириться с тем, что их «Космонавта Бабочки» уже нет и не будет рядом. А все, что произошло, кроме шока и лютой ненависти к убийце не вызывает.

Такой девушку навсегда запомнят друзья и родные

Такой девушку навсегда запомнят друзья и родные

С Русланом Наталья познакомилась не так давно. По рассказам коллег, он готов был носить ее на руках. Но за милой улыбкой и мужским обаянием скрывался, как оказалось, настоящий зверь.

Наталья приняла жесткое решение: расстаться. Но парень, похоже, думал иначе: просто так девушка от него не уйдет.

«ОН УСТРОИЛ РАЗБОРКУ ВО ДВОРЕ»

Сейчас Руслана круглосуточно охраняют полицейские

Сейчас Руслана круглосуточно охраняют полицейские

Сегодня во дворе дома, где произошла трагедия тихо. Машина Натальи – синий «Рено» стоит рядом с подъездом. На лобовом стекле фотография. На ней сияющая улыбкой погибшая девушка и россыпь красных гвоздик.

Еще один букетик на дереве у подъезда, в котором и разыгралась трагедия.

- Батюшки, неужто у нас в доме это случилось?! – всплескивает руками подошедшая женщина. – А я сначала и не подумала…

Неподалеку от нас мужчина. Он внимательно слушает наш разговор, а когда уже собираюсь уезжать, подошел:

- У нас говорят, видели этого мужика с отцом девушки незадолго до убийства. Вроде ругались… Тут у нас во дворе. А еще говорят, кровищи было немерено. Он же после этого на площадку выскочил и там себе горло перерезал. Но живой, говорят, с..., оказался. А целую семью угробил.

Квартира. где произошло жестокое убийство, опечатана

Квартира. где произошло жестокое убийство, опечатана

Фото: Дарья ВАНЯШИНА

Как рассказал «КП» собственный источник в правоохранительных органах, Руслан, действительно, оказался жив. Его отправили в больницу под круглосуточную охрану. Чтобы не сбежал.

- По словам задержанного, имеющего уже три судимости, он расправился со своей возлюбленной в приступе ревности, после чего совершил убийство ее родителей и пытался покончить с собой, - поясняют в МВД по Татарстану. - Задержанного передали врачам «скорой помощи». По словам медиков, в больнице он будет находиться от 4 до 10 дней.

Наталью похоронят в воскресенье. Судьба ее сына Мишеньки сейчас решается. У него есть родной отец и дядя. Так что о малыше будет кому позаботиться. Только как объяснить, что любимую маму он больше никогда не увидит?..