НовостиСпорт23 апреля 2024 17:55

УНИКС в первом матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ обыграл «Самару»

Казанцы выиграли с перевесом в 10 очков
Решающей в матче стала третья четверть.

Баскетболисты УНИКСа с победы стартовали в четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. В соперниках за право пробиться в четверку сильнейших казанцам противостояла «Самара».

Хозяева площадки на правах фаворитов удачнее начали поединок и после половины игры вели с преимуществом в шесть очков - 40:34. Решающим отрезком стала третья четверть. По ее итогам УНИКС вел с перевесом в 14 баллов - 64:50.

В заключительном отрезке гости всеми силами старались настигнуть казанцев, но все, что удалось сделать самарцам - чуть сократить разницу в счете. В итоге 83:73 - победа УНИКСа.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram