
В Набережных Челнах появился на свет шеститысячный ребенок в 2022 году. Им стала дочь военнослужащего Айдара Газизянова и его супруги Ильмиры. С таким событием семью поспешил поздравить мэр города Наил Магдеев.
- Мы радуемся вместе с вами. Айдар у нас – настоящий герой, который по зову Родины пошел защищать нашу страну, независимость. В свою очередь, мы поддержим его семью здесь, в Набережных Челнах, - отметил в своей речи градоначальник. Новорожденную девочку назвали Самирой.
Магдеев вручил ее матери 100 тысяч рублей (такие выплаты получают все семьи бойцов, в которых рождается ребенок - Ред.) и подарок от республики - коробку с необходимыми для младенца вещами.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в нашем ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram