Boom metrics
НовостиПроисшествия17 октября 2016 9:59

В Татарстане контрактник-караульный погиб на железной дороге

Молодой человек получил смертельную травму головы

Трагедия произошла в воскресенье, 16 октября, на перегоне "Юдино-Агрыз". В составе товарного поезда находился спецвагон, который охранял воинский караул. Один из контрактников - 23-летний молодой человек из Нижегородской области оказался смертельно травмирован в голову выступающей деталью состава.

- Мы проводим проверку по факту гибели молодого человека, по результатам будет принято процессуальное решение, - сообщил "КП-Казань" старший помощник руководителя Приволжского следственного управления на транспорте СК России Дмитрий Захаров.

Военными следователями так же проводится проверка в отношении старшего наряда - командира взвода. Его подозревают в халатности.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке»,«Твиттере» и «Одноклассниках».