Boom metrics
НовостиСпорт3 февраля 2016 11:32

В казанский "Рубин" сватают спартаковца Комбарова

Защитник столичной команды Кирилл Комбаров пока находится без клуба

Казанский "Рубин" отправился на сбор в Испанию. В составе команды на полетели оба новобранца - Денис Ткачук и Денис Цакташ. Возможно, что в Испании к "Рубину" присоединятся и другие новички.

Какие-то конкретные фамилии пока не называются. Однако некоторые СМИ продолжают отправлять в казанский клуб различных игроков. Так, все еще не утихают слухи вокруг возможного появления в "Рубине" капитана сборной России Романа Широкова. Кроме того, есть информация об интересе казанского клуба к защитнику "Спартака" Кириллу Комбарову. Игрок обороны оказался не нужен столичному клубу. Теперь он занят поисками новой команды.

При этом возможны и потери в составе "Рубина". Так, столичное «Динамо» имеет виды на форварда Максима Канунникова. Впрочем, москвичей может отпугнуть достаточно высокая трансферная стоимость нападающего "Рубина".