Премия Рунета-2020
Казань
+8°
Boom metrics
Спорт18 ноября 2023 8:00

«Ак Барс» — «Салават Юлаев»: когда и во сколько смотреть онлайн-трансляцию игры КХЛ

В Казани «Ак Барс» сыграет с «Салаватом Юлаевым» 18 ноября
По прогнозам победу с большей вероятностью одержат казанские хоккеисты.

По прогнозам победу с большей вероятностью одержат казанские хоккеисты.

Фото: Ак Барс

В субботу, 18 ноября, в Казани на стадионе «Татнефть Арена» сойдутся «Ак Барс» и «Салават Юлаев». Рассказываем, когда и во сколько смотреть онлайн-трансляцию игры КХЛ.

Смотреть Ак Барс — Салават Юлаев онлайн-трансляция КХЛ бесплатно прямой эфир

Наблюдать за «зеленым дерби» «Ак Барса» и «Салавата Юлаева» можно будет в бесплатной прямой трансляции по ссылке. Эфир начнется в 16:45, а игра – в 17:00 по Москве.

Прогнозы, статистика и история личных встреч Ак Барс — Салават Юлаев

По прогнозам победу с большей вероятностью одержат казанские хоккеисты. Тем более в последнем матче им удалось прервать серию поражений и обыграть ХК «Динамо Москва» со счетом 4:1.

Всего клубы в КХЛ провели между собой 94 игры. Из них 50 побед принадлежат «Ак Барсу», а 44 – на счету «Салавата Юлаева». По забитым голам казанцы также опережают уфимцев – 243:230. Последняя встреча в столице Башкирии завершился в пользу хозяев со счетом 3:1.

В Восточной конференции КХЛ «Ак Барс» сейчас занимает четвертое место с 40 очками. «Салават Юлаев», в свою очередь, расположился на шестой строчке с 37 очками.

Ранее стало известно, что «Ак Барс» подписал пробный контракт с олимпийским чемпионом Алексеем Марченко, а нападающему Вадиму Шипачеву удалось вторым в истории набрать 900 очков в КХЛ.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram