Премия Рунета-2020
Казань
+11°
Boom metrics
Спорт16 ноября 2023 10:00

«Ак Барс» — «Динамо Москва»: когда и во сколько смотреть онлайн-трансляцию игры КХЛ

В Казани «Ак Барс» сыграет с московским «Динамо» 16 ноября
Прогнозы говорят о том, что матч завершится победой «Ак Барса».

Прогнозы говорят о том, что матч завершится победой «Ак Барса».

Фото: Ак Барс

В четверг, 16 ноября, в Казани на стадионе «Татнефть Арена» сойдутся «Ак Барс» и московский «Динамо». Рассказываем, когда и во сколько смотреть онлайн-трансляцию игры КХЛ.

Смотреть Ак Барс — Динамо Москва онлайн-трансляция КХЛ бесплатно прямой эфир

Наблюдать матч «Ак Барса» и «Динамо» можно с помощью бесплатной прямой трансляции по ссылке. Эфир стартует в 18.45, а сама игра - в 19.00 по московскому времени.

Прогнозы, статистика и история личных встреч Ак Барс — Динамо Москва

Прогнозы говорят о том, что матч завершится победой «Ак Барса», хотя результаты последних игр говорят обратное. Казанские хоккеисты потерпели уже третье поражение подряд, уступив «Ладе», СКА и даже всухую проиграв «Металлургу».

Хотя и у москвичей в последних пяти матчах тоже не все так стабильно. Клуб обыграл «Динамо Минск», «Витязь» и «Локомотив», но проиграл «Спартаку» и «Куньлунь РС».

Всего клубы в КХЛ сыграли между собой 34 игры. Из них 18 встреч завершились в пользу «Ак Барса», а 16 – победой «Динамо Москва». Последний раз команды сыграли в декабре прошлого года. Тогда победу в овертайме одержали казанцы со счетом 3:2.

Сейчас «Динамо Москва» в Западной конференции занимает второе место с 45 очками, уступая «Спартаку». «Ак Барс», в свою очередь, после поражения СКА опустился на пятую строчку на Востоке с 38 баллами. Его обгоняют «Металлург», «Лада», «Авангард» и «Автомобилист».

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram