Премия Рунета-2020
Казань
+10°
Boom metrics
Общество26 июля 2017 7:20

Бьюти-турне «Ваше право на красоту» в Казани: праздник, который всегда с тобой!

Фото: Александр ЭШКИНИН

Казань стала шестым городом, где российская парфюмерно-косметическая компания CIEL провела праздник красоты в рамках юбилейного бьюти-турне «Ваше право на красоту» в честь своего 15-летия.

Фото: Александр ЭШКИНИН

В прошедшие выходные жители Казани могли познакомиться с продукцией сравнительно молодого, но уже приобретшего популярность и доверие россиян, отечественного бренда.

Фото: Александр ЭШКИНИН

Место для знакомства было выбрано самое удачное – на территории крупнейшего торгового центра в Казани «Мега», - да и погода не подвела! В лучах яркого солнца красивый белый шатер с голубыми буквами одним своим видом создавал атмосферу легкости и праздника так и манил стать его гостем. Казанцы с удовольствием заходили в передвижную студию красоты, причем представители сильной половины человечества проявили недюжинный интерес!

Фото: Александр ЭШКИНИН

Внутри шатра была оборудована настоящая «фабрика» красоты: отдельная зона для работы врача-косметолога с возможностью пройти тестирование на высокоточном дерматоскопе, мейк-ап студия, где лучшие визажисты проводили мастер-классы по макияжу и, конечно, целая витрина с продукцией CIEL, о которой с удовольствием рассказывали многочисленные консультанты марки.

Фото: Александр ЭШКИНИН

Ни один гость праздника красоты не остался без внимания. Все желающие могли проконсультироваться у косметолога и получить индивидуальные рекомендации по уходу за кожей и абсолютно бесплатно сделать макияж. Для этого у визажистов была организована настоящая студия визажа: большие освещенные зеркала, профессиональные инструменты для работы, бесконечное палитры теней, помад, блесков для губ и румян.

Фото: Александр ЭШКИНИН

Визажисты делились с посетительницами профессиональными секретами о том, как сделать идеальный макияж, проводили мастер-классы и давали индивидуальные рекомендации по созданию образа и подбору декоративной косметики.

Фото: Александр ЭШКИНИН

- Косметика CIEL легкая, идеальна и для повседневного макияжа, и для вечерних выходов. Важно, что ее не чувствуешь на коже, нет эффекта маски, она очень удобна в использовании, – делится впечатлениями визажист Гульназ Нургатина. – Как человек, который работает с профессиональной косметикой, я не могу не отметить высочайшее качество продукции марки и, признаюсь, уже взяла на заметку несколько продуктов!

Фото: Александр ЭШКИНИН

Понравившуюся косметику CIEL девушки могли приобрести на месте по очень привлекательной цене.

Фото: Александр ЭШКИНИН

Отдельного внимания заслуживает парфюмерная секция шатра, где консультанты помогали гостям создавать собственные коллекции ароматов. В самом начале компания CIEL была исключительно парфюмерной, и до сих пор, даже теперь, когда к коллекциям духов прибавились декоративная косметика и средства по уходу, ароматам уделяется огромное внимание.

Фото: Александр ЭШКИНИН

- Мы сотрудничаем с ведущими парфюмерными домами – Argeville, Takasago, Firmenich – они создают ароматы для нас. Всего в нашем ассортименте более 200 композиций». – поясняет Наталья Михайлова, руководитель Сервисного центра CIEL в Казани. – С каждым днем бренд становится все известнее, качество заявляет о себе. Все дни в шатре было не протолкнуться, люди уходили довольные покупкой, приходили на следующий день, приводили родных и друзей.

Фото: Александр ЭШКИНИН

К слову, возможность сделать макияж и получать консультацию косметолога или парфюмера были не единственными приятными сюрпризами в программе праздника. Для посетителей было подготовлено множество различных приятных подарков: косметические наборы с образцами парфюмерии, а также средств по уходу за кожей и волосами.

Фото: Александр ЭШКИНИН

Кроме того, на протяжении трех дней в выставочном павильоне работала специальная фотозона, постоянно происходили розыгрыши всевозможных призов и подарков, проводилась лотерея и конкурсы.

Отбоя от посетителей не было все три дня. Некоторые казанцы сначала заходили по одному, но видя, как радушно и приветливо их принимали, звонили друзьям и близким и приглашали их на праздник. А кто-то, услышав о предстоящем празднике по радио и тв, приходил всей семьей!

- Вся моя семья, друзья пользуются косметикой и парфюмерией CIEL. Всем девушкам и женщинам Казани я бы посоветовала любить себя, баловать себя, и приходить в CIEL, - рассказывает гостья праздника Венера Фазлеева. – Это компания, которая дает возможность пользоваться шикарным продуктом по доступной цене, не переплачивая, и позволять себе роскошь каждый день! Мы сегодня пришли всей семьей, даже внучек с собой взяли – пусть привыкают к красоте с детства!

Как приобрести косметику CIEL?

Центр обслуживания CIEL в Казани: ул. Бондаренко д. 26, офис 208

Подробнее о проекте на сайте CIEL.RU