Премия Рунета-2020
Казань
+24°
Boom metrics
Происшествия31 октября 2016 9:29

В Татарстане ветеринар убил и кастрировал любовника своей жены

Супругу он также не пожалел и зарезал
Лишь убедившись, что все мертвы, ревнивец вызвал полицию и "скорую".

Лишь убедившись, что все мертвы, ревнивец вызвал полицию и "скорую".

Фото: Иван ВИСЛОВ

Кровавая драма разыгралась в деревне Шама Алексеевского района. Полицию и врачей вызвал 31-летний местный ветеринар Владимир Сидоров. При этом он сообщил, что, в принципе, медикам спешить особо не надо - мужчина уже убедился в смерти двух человек.

Приехавшим сотрудникам МВД Татарстана, стоя посреди кровавой картины, ветеринар объяснил: "Изменяла. Вот, застукал сам".

"Отелло" рассказал, что вместе с 35-летней женой воспитывает двух малолетних детей. Сам работает ветеринаром и кастрирует животных. С супругой жили мирно и тихо. И так было до тех пор, пока она 29 октября не объявила что должна срочно уехать. Мол, подруга в Билярске родила, одна она, помочь надо.

Разве мог ветеринар отказать любимой жене? Отпустил. Тем более, что в деревню к подруге ее повез общий знакомый. Он сам за ней заехал, пообещал мужу доставить благоверную в целости и сохранности.

Но на утро жена на связь не вышла, и Сидоров начал беспокоиться. Первым делом, позвонил той самой подруге. Хотел поздравить с ребенком, а она словно водой холодной его облила: "Какие еще роды? Ты чего?! Я дома и никого не рожала, а жены твоей у меня давно уж не было".

Мужчина начал искать супругу по друзьям и знакомым, так как свой телефон она выключила. В итоге уже к вечеру он добрался до квартиры того самого приятеля, с кем уехала супруга.

То, что она там, он догадался по стонам за дверью. Оттого и ворвался внутрь уже в том еще состоянии. Смахнул с любовника свою жену и ударил соперника ножом в грудь. Затем вспомнил профессиональный опыт, и кастрировал знакомого одним движением. Жену он также не пожалел - зарезал. После этого позвонил в полицию и "скорую"

- Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц", - сообщили в СУ СКР Татарстана. - Мужчина был ранее судим за побои, на время следствия он взят под арест.