Премия Рунета-2020
Казань
+17°
Boom metrics
Спорт5 апреля 2015 15:00

Составлен рейтинг самых сексуальных пловчих мира

И все они - звезды чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года, который пройдет в Казани уже в июле - [видео]
Юлия Ефимова занимает одну из позиций в рейтинге благодаря своей красоте и спортивному таланту.

Юлия Ефимова занимает одну из позиций в рейтинге благодаря своей красоте и спортивному таланту.

Фото: Архив «КП» в Ижевске

Репортаж появился накануне с подачи официального канала KAZAN 2015 TV - кудесники смонтировали фильм, где в главных ролях выступили красавицы со всего мира, которые помимо уймы наград по спортивным достижениям имеют еще и внешние весомые достоинства. Итак, на видеоканале ЧМ-2015 появился топ самых сексуальных пловчих, которые приедут в Казань уже в июле.

На седьмом месте в рейтинге расположилась очаровательная шатенка 25 лет - Сюзанна Джакабос. Девушка родом из Венгрии, на ее счету множество медалей и кубков, но пока что на Олимпийских играх ей не везет, хоть и участвовала она в них несколько раз.

На третьем месте - наша спортсменка Юлия Ефимова. 22-летняя россиянка с внешностью непорочного ангела на самом деле тот еще крепкий орешек. На счету Юли бронзовая медаль Олимпиады в Лондоне. Она трехкратная чемпионка мира, рекордсменка мира на дистанциях 50 и 200 метров брассом в коротком бассейне.

Наша Юлия Ефимова - еще одна рекордсменка рейтинга самых сексуальных пловчих мира.

Наша Юлия Ефимова - еще одна рекордсменка рейтинга самых сексуальных пловчих мира.

Серебряная медаль в рейтинге у англичанки Кери-Энн Пейн. Спортивной брюнетке 26 лет. На счету красавицы несколько медалей чемпионатов Европы, мира, серебро Олимпиады в Пекине.

Кери-Энн Пейн - представительница Англии.

Кери-Энн Пейн - представительница Англии.

Наконец, первое место разделили пловчихи-близняшки Биа и Бланка Ферес. Бразильянки покорили не только мир спорта, но и множество мужских сердец, ведь достоинств у них в два раза больше, чем у конкуренток.

Жаркие сестрички считаются самыми сексапильными синхронистками в мире, хотя спортивных наград у них меньше, чем у своих коллег по топу. Зато они постоянно радуют эротическими фотосетами своих подписчиков в Инстаграм.

Со всеми горячими рекордсменками знакомьтесь прямо сейчас - делимся видео рейтингом.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Юля Ефимова не испугалась акул

Пловчиха приняла участие в экстремальной фотосессии. Съемка для журнала «Плавание» проводилась в одном из столичных торговых центров. Там нашелся океанариум - но не только с водой…

- В последний момент люди, которые нам гарантировали безопасность, вдруг занервничали: «А мы на себя ответственность не берем!» - рассказывала Ефимова (подробности)