Премия Рунета-2020
Казань
+9°
Boom metrics

День комсомола, аварийные мосты и чем удивил приморцев Сахалин

Эфир 29 октября на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
День комсомола, аварийные мосты и чем удивил приморцев Сахалин

День комсомола, аварийные мосты и чем удивил приморцев Сахалин

В течение двух часов этим утром подведём итоги минувшей недели и немного заглянем в будущее: например, обсудим с политологом, сколько ещё может быть желающих участвовать в выборах губернатора Приморского края и у кого больше шансов пройти муниципальный фильтр.

Автоэксперт Евгений Штыгайло даст полезные советы автолюбителям, а приморские журналисты расскажут, что интересного увидели несколько дней назад на Сахалине.

Вспомним также комсомольское прошлое некоторых известных людей Владивостока и ждём от вас, наши слушатели, ответа на вопрос: где в Приморье ещё такие же опасные мосты, как в Осиновке? Какие стоит отремонтировать в первую очередь, чтобы избежать повторения трагедии прошлой недели, когда погибли 25-летняя жительница Арсеньева и её трёхлетняя дочка.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4 FM во Владивостоке, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.