Boom metrics

В Авиастроительном районе Казани светофоры не работали из-за аварии на сетях

Движение было затруднено по шести перекресткам
Светофоры на улицах Ленинградская и Пржевальского снова работают в обычном режиме.

Светофоры на улицах Ленинградская и Пржевальского снова работают в обычном режиме.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

В Авиастроительном районе Казани из-за аварийного отключения электроэнергии возникли неполадки с работой светофоров. Об этом в сообщили в Комитете по транспорту.

Проблемы с светофорами затронули перекрестки Ленинградская - Беломорская, Ленинградская - Симонова, Ленинградская - Айдарова, Ленинградская - Пржевальского, Пржевальского - Лукина, Гладилова - Табейкина.

Из-за неисправности светофоров на улицах Максимова, Чапаева и Беломорской возникли заторы. На Ленинградской улице пробка растянулась на два километра. В настоящее время электроснабжение восстановлено. Светофоры на улицах Ленинградская и Пржевальского снова работают в обычном режиме.

Напомним, в Казани Mercedes ML на скорости снес столб и остановку общественного транспорта. С места ДТП госпитализировали одного человека.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.