
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
В воскресенье, 26 апреля, в 18.00 в Казани на своем паркете УНИКС в рамках одной четвертой финала Единой лиги ВТБ встретится с московской МБА-МАИ. В текущем сезоне команды встречались четыре раза, и каждый раз казанцы одерживали победу.
Для МБА это всего второе попадание в плей-офф в его клубной истории. Москвичи выступают в лиге с 2022 года и в этом сезоне они также выиграли Кубок России. УНИКС, напомним, финишировал в регулярном чемпионате на втором месте.
Серия игр между командами продлится до трех побед. Победитель пары выйдет в полуфинал, где встретится с лучшим в противостоянии «Зенит» — «Уралмаш».
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен и MAX.