НовостиСпорт28 июня 2024 5:47

Главный тренер казанского «Рубина» Рахимов оценил победу над «КАМАЗом»

Игра закончилась со счетом 2:1
Матч между «Рубином» и «КАМАЗом» состоялся 27 июня. Фото:

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов оценил победу своих подопечных над «КАМАЗом». Игра закончилась со счетом 2:1.

По словам Рахимова, не нужно делать никаких выводов. Состояние команды пока неважное. Обсуждалось, что сыграют по 45 минут. Моменты были, но нет реакций и теряли мячи. Однако основной целью является не результат. Было важно получить объем игровой работы.

Матч между «Рубином» и «КАМАЗом» состоялся 27 июня. На 24-й минуте счет открыл полузащитник «КАМАЗа» Николай Ермолаев. После мячи забили хавбек «Рубина» Марат Апшацев и нападающий Даниил Моторин.

Напомним, полузащитник «Ахмата» Олейников может перейти в «Рубин». Сейчас обсуждается сумма трансфера.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram