НовостиСпорт14 мая 2024 5:59

УНИКС победил «Локомотив-Кубань» в полуфинальном матче серии плей-офф

Для выхода в финал казанцам остается одержать две победы
Джален Рейнольдс стал одним из самых результативных игроков.

УНИКС на выезде одержал победу над «Локомотивом-Кубанью» (85:68) в четвертом матче полуфинала Единой лиги ВТБ. Ранее проигравшие две игры казанцы сравняли счет в серии – 2:2.

Самыми результативными игроками встречи стали Нено Димитриевич, Джален Рейнольдс и Луи Лабери. Во второй четверти тяжелый удар по носу получил Михаил Беленицкий, которому пришлось покинуть площадку до конца матча. Центровой Исмаэль Бако также отсутствовал из-за травмы.

Напомним, лидер УНИКСа Димитриевич может покинуть Казань и перебраться в Италию.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram