НовостиСпорт9 февраля 2024 16:13

«Рубин» проиграл третий матч подряд, уступив австрийскому «Санкт-Пельтену»

Казанцы открыли счет, но в итоге проиграли 1:2
Третий матч подряд казанский клуб не может забить больше одного гола.

Футболисты казанского «Рубина», продолжающие подготовку к возобновлению сезона в Турции, провел очередной товарищеский матч. На сей раз в соперниках у подопечных Рашида Рахимова значился австрийский «Санкт-Пельтен».

В первом тайме казанцы предстали в боевом составе и уже на 9 минуте открыли счет. Отличился Валентин Вада. В целом, казанцы играли с преимуществом, но больше до перерыва забить не смогли.

Дебют второго тайма стал настоящим шоком для «Рубина». В течение 10 минут японский нападающий Рио Нитта забил дважды и вывел австрийцев вперед. Больше голов в матче не было. В итоге 2:1 - победа «Санкт-Пельтена».

Отметим, что для «Рубина» это поражение стало третьим подряд на сборе в Турции. До этого казанцы уступили астраханскому «Волгарю» (0:2) и болгарской «Арде» (1:2).

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram