НовостиСпорт6 февраля 2024 16:51

«Рубин» проиграл болгарской «Арде» в товарищеском матче

Казанцы уступили 1:2
Единственный гол у казанцев забил защитник Грицаенко.

Футболисты «Рубина» провели очередной контрольный матч на сборе в Турции. В соперниках значился болгарский клуб «Арда». Рашид Рахимов с первых минут выпустил состав, максимально приближенный к оптимальному. В воротах появился Дюпин, линию обороны составили Рожков, Мартынович, Вуячич, Грицаенко и Безруков. В средней линии появились Иву, Вада, Ранджелович и Чумич. На острие атаки - Даку.

Матч для казанцев сложился не лучшим образом. На 28 и 38 минутах благодаря дублю Томислава Йорданова болгары повели 2:0. Спустя две минуты Грицаенко отыграл один гол, но большего достичь казанцы не смогли. «Рубин» уступил 1:2.

Следующий матч команда Рашида Рахимова проведёт в заключительный день второго сбора, 9 февраля, против австрийского клуба «Санкт-Пёльтен».

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram