НовостиСпорт28 ноября 2023 18:31

«Ак Барс» обыграл «Ладу» благодаря голам Юдина и Яшкина

Благодаря победе казанцы поднялись на 4 место в турнирной таблице
Казанцы забросили обе шайбы во втором периоде.

Казанский «Ак Барс» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду принимал тольяттинскую «Ладу». Гости в этом сезоне наделали немало шума. Новичок КХЛ сейчас идет в тройке лидеров Востока и уже успел в этом сезоне обыграть казанский клуб.

На сей раз подопечные Билялетдинова взяли реванш. Главные события развернулись во втором периоде, когда казанцы забросили две шайбы. Отличились два Дмитрия – Юдин и Яшкин. В третьей двадцатиминутке счет не изменился. 2:0 – победа «Ак Барс».

Благодаря победе казанцы поднялись на одну строчку выше в турнирной таблице. Теперь «Ак Барс» идет четвертым в Восточной конференции.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram