НовостиСпорт20 ноября 2023 9:12

Нижнекамский «Нефтехимик» сыграл вничью с «Соколом»

Встреча состоялась в рамках очередного тура чемпионата Первой лиги
В Новороссийске 26 ноября «Нефтехимик» сыграет с «Черноморцем». Фото: hcnh.ru

В Нижнекамске встретились хоккейные команды «Нефтехимик» и «Сокол». Встреча между ними состоялась в рамках очередного тура чемпионата Первой лиги и завершилась со счетом 0:0.

За первые 45 минут судья не показал ни одной желтой карточки. После перерыва картина игры не изменилась. При этом хозяева поля атаковали чаще саратовских хоккеистов. Однако в конце игры гости активизировались, но забить шайбу никому не удалось.

В Новороссийске 26 ноября «Нефтехимик» сыграет с «Черноморцем». Игра состоится в рамках последнего тура первой части чемпионата Первой лиги.

Напомним, Алина Загитова подготовила много уникальных фишек для своей школы в Казани.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram