НовостиСпорт19 ноября 2023 9:55

Волейболистки «Динамо-Ак Барс» победили в первом матче полуфинала Кубка России

Казанский клуб играл против питерской «Ленинградки»
Игра завершилась со счетом 3:2.

В субботу, 18 ноября, волейболистки «Динамо – Ак Барс» на выезде одержали победу над питерской «Ленинградкой» в первом матче полуфинала Кубка России. Игра завершилась со счетом 3:2.

Команда из Казани вела по партиям со счетом 2:0. В третьем сете хозяйкам удалось переломить ход борьбы. В конечном итоге судьба игры была решена в тай-брейке, где игроки «Динамо – Ак Барс» выполнили разницу блоком (4-0). Победу казанскому клубу принесла диагональный игрок Анна Климец.

Теперь для выхода в финал 25 ноября «динамовцам» нужно будет выиграть три сета на своей площадке.