Премия Рунета-2020
Казань
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество17 мая 2023 11:28

В Набережных Челнах решили запустить два новых автобусных маршрута

Они будут проложены по Московскому проспекту
Автобусы будут курсировать по Московскому проспекту, который сейчас продлевают. Фото: nabchelny.ru

Автобусы будут курсировать по Московскому проспекту, который сейчас продлевают. Фото: nabchelny.ru

Во время объезда строящейся дороги на Московском проспекте в Набережных Челнах мэром Наилем Магдеевым стало известно о том, что в городе будут запущены два новых автобусных маршрута - №2 и №3.

Речь идет об общественном транспорте большой вместимости марки НЕФАЗ. Их отдельно закупят для новых маршрутов. В итоге автобусы №2 и №3 будут курсировать по Московскому проспекту, работы по его продлению должны завершиться в августе этого года, с заездом в микрорайон «Притяжение».

- Московский проспект - это не только четырехполосная дорога, но и новые возможности для жителей микрорайона с населением более 30 тысяч человек, - сказал мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев во время объезда строящихся в городе объектов.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram