На ней представлены товары не только из Татарстана, но и Ирана, Турции, Малайзии и Сенегала. Фото: телеграм-канал главы Татарстана
В эту среду, 17 мая, в рамках проведения международного экономического форума в Агропромпарке «Казань» заработала халяльная ярмарка. На ней представлены товары не только из Татарстана, но и Ирана, Турции, Малайзии и Сенегала. Одним из первых ярмарку, где можно купить продукцию, изготовленную по канонам шариата, посетил глава Татарстана Рустам Минниханов. В своем телеграм-канале он пригласил жителей Казани и республики посетить эти торговые ряды.
- Ближайшие 5 дней здесь можно будет купить самую разную продукцию, произведенную по стандарту халяль, - написал Минниханов.
Отметим, что в Агропромпарке «Казань» все это время будет работать более 400 торговых точек.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram