Премия Рунета-2020
Казань
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество12 мая 2023 12:06

В Татарстане отремонтируют здания трех военных комиссариатов

Речь идет об объектах в Зеленодольском, Камско-Устьинском и Менделеевском районах
В здания закупят оборудование, мебель и инвентарь.

В здания закупят оборудование, мебель и инвентарь.

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

В Татарстане в трех зданиях военных комиссариатов пройдет капитальный ремонт. На изыскательные работы из республиканского бюджета направят 4,5 миллиона рублей. Соответствующий тендер опубликован на сайте госзакупок.

Речь идет о военкоматах в Зеленодольском, Камско-Устьинском и Менделеевском районах. В здания закупят оборудование, мебель и инвентарь, а также благоустроят прилегающие территории.

Сейчас ГБУ «Главстрой Татарстана» ищет подрядчика, который выполнит инженерные изыскания и разработает проектную документацию. Работы планируют завершить к 15 октября 2023 года.

Напомним, ранее татарстанские полицейские задержали мошенников, которые обманули граждан, собирая деньги на СВО.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram