Премия Рунета-2020
Казань
+11°
Boom metrics

В Марий Эл автомобиль BMW Х3 вылетел с дороги и опрокинулся, пострадали два человека

У сотрудников ГИБДД есть все основания полагать, что получившие травмы не были пристегнуты ремнями безопасности
По предварительным данным, водитель иномарки не выбрал безопасную скорость. Фото: ГИБДД Марий Эл

По предварительным данным, водитель иномарки не выбрал безопасную скорость. Фото: ГИБДД Марий Эл

12 марта в Медведевском районе произошло ДТП с пострадавшими. По предварительным данным, на 78 километре дороги «Вятка» 22-летний водитель автомобиля BMW Х3 превысил скорость и не учел состояние дороги в плохую погоду. Он потерял контроль над машиной, и она съехала с дороги в кювет, где опрокинулась на бок, сообщает ГИБДД Марий Эл.

- В результате произошедшей аварии пострадали 52-х и 59-ти летние пассажирки иномарки. Они были госпитализированы, - рассказали в ведомстве.

Там также отметили, что есть все основания полагать, что пострадавшие в момент ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram