Части перехода перевозили отдельными секциями. Фото: @kzn_official
В Казани на проспекте Победы установили пешеходный надземный переход. Об этом сообщила мэрия города в ответ на запросы местных жителей о загадочных турбинах.
- Казань с каждым днем становится еще на шаг ближе к более безопасному городу. Выглядит футуристично, но главное – это функционально, - отметили в телеграм-канале мэрии столицы Татарстана.
Отметим, части перехода перевозили отдельными секциями. Ремонтные работы на участке пока что продолжаются.
Напомним, в Казани проектирование кольцевой ветки планируют завершить к лету. На эти цели потребуется 22 миллиона рублей.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram