Премия Рунета-2020
Казань
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество5 марта 2023 7:09

Певец Сосо Павлиашвили выступил в Казани с концертом для жен мобилизованных

Это было организовано Благотворительным фондом «Добрая Казань» совместно с мэрией города
Артист поздравил женщин с наступающим праздником и пожелал, чтобы они скорее воссоединились со своими родными.

Артист поздравил женщин с наступающим праздником и пожелал, чтобы они скорее воссоединились со своими родными.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Певец Сосо Павлиашвили выступил в Казани с концертом для жен мобилизованных. Это было организовано Благотворительным фондом «Добрая Казань» совместно с мэрией города.

Артист поздравил женщин с наступающим праздником и пожелал, чтобы они скорее воссоединились со своими родными. Сосо Павлиашвили в течение 1,5 часового концерта исполнил свои главные хиты. Это «Небо на ладони», «Помолимся за родителей», «Радовать».

Зрительницы тепло встретили певца, подпевали ему и сделали с ним памятные фотографии. В завершение вечера артист поблагодарил публику за любовь, силу и веру в завтрашний день.

Напомним, в апреле мобилизованные из Татарстана могут взять отпуск и вернуться домой. Такая возможность предоставляется после полгода службы в зоне проведения СВО.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram