НовостиСпорт23 января 2023 17:00

Казанский "Ак Барс" разгромил "Трактор" и сократил отставание от лидера до 2 очков

Итоговый счет 4:1 в пользу клуба из Татарстана
Теперь в активе "Ак Барса" 68 очков и сократил отставание от лидирующей "Сибири" до двух баллов.

Хоккеисты "Ак Барса" одержали важную победу в борьбе за высокие места в таблице перед плей-офф. В очередном матче подопечные Зинэтулы Билялетдинова на выезде обыграли челябинский "Трактор".

Счет в матче на 10 минуте открыл Александр Радулов. Во втором периоде Никита Лямкин и Станислав Галиев довели счет до крупного. В третьей двадцатиминутке Антон Бурдасов сократил разницу в счете, но интригу возродить не удалось. Более того, Василий Токранов забил 4 гол и подвел итог матча - 4:1 в пользу "Ак Барса".

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в нашем ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram