НовостиСпорт22 ноября 2020 14:38

Челябинский «Трактор» прервал победную серию в матче с московским «Динамо»

В Челябинске «медведи» уступили бело-голубым со счетом 2:5
«Трактор» не смог в домашнем метче переиграть «Динамо»

Черно-белые подошли к поединку со столичными хоккеистами, имея в активе пять победных матчей подряд. При нынешнем главном тренере Анваре Гатиятулине «Трактор» выдавал один раз 7-матчевую и пару раз 5-матчевую победную серию. Однако когда-то это должно было закончиться. И выигрышная серия прервалась сегодня 22 ноября в домашнем матче с московским «Динамо».

На 17-ой минуте гости открыли счет, в начале второго периоде Сергей Калинин сравнял свет. А дальше динамовцы в течение восьми минут забросили в ворота «Трактора» три шайбы, сделав счет 4:1 в свою пользу. Артем Шварёв сократил преимущество, но на старте третьей 20-минутки «Динамо» снова восстановило преимущество в три шайбы – 5:2 в пользу гостей. Этот счет сохранился до финальной сирены.

Кстати, 1 октября в Москве «Трактор» сумел одолеть динамовцев со счетом 4:2.