Премия Рунета-2020
Самара
-5°
Boom metrics
НовостиСпорт29 июня 2020 22:39

Стали известны результаты теста «Крыльев Советов» на коронавирус

Команда уже улетела в Москву, где 30 июня сыграет с «Локомотивом»
Футболисты уже улетели в Москву

Футболисты уже улетели в Москву

Фото: с сайта ФК "Крылья Советов" (Самара).

Стали известны результаты тестов на коронавирус у игроков «Крыльев Советов». Футболисты сдавали их перед вылетом в Москву, на игру с «Локомотивом». Медицинский штаб получил результаты тестов буквально перед отправлением самолета. Все лабораторные анализы оказались отрицательными.

Команда отправилась в Москву рейсовым самолетом вместе с новым наставником Андреем Талалаевым, который на тренерском мостике сменил Миодрага Божовича. Новый тренер уже провел первую тренировку для самарской команды. Также перед встречей провели теоретическое занятие.

К команде в Москве присоединился Владимир Кухлевский, он теперь вошел в тренерский штат Талалаева. Сам новый тренер был назначен буквально на днях, об этом решении стало известно в выходные. Команда сейчас находится на последней строчке в турнирной таблице и у нее не так много шансов остаться в РПЛ.

«Крылья Советов» сыграют с «Локомотивом» 30 июня в 19.00 (18.00 мск). В это время все взгляды будут прикованы к московскому дерби между «Спартаком» и ЦСКА, в котором на поле может выйти бывший лучший бомбардир «Крыльев» Александр Соболев.