Премия Рунета-2020
Кемерово
+11°
Boom metrics

В каких городах выявили новых заболевших коронавирусом на 15 мая

За сутки COVID-19 диагностировали у 11 человек
В каких городах выявили новых заболевших коронавирусом на 15 мая

В каких городах выявили новых заболевших коронавирусом на 15 мая

Фото: Екатерина РОМАНОВА

За минувшие сутки в Кузбассе выявлено еще 11 новых случаев заболевания коронавирусом. Больше всего заболевших вновь в Новокузнецке.

В оперативном межведомственном штабе рассказали, в каких кузбасских городах обнаружили новые случаи заболевания коронавирусом. Как оказалось, из 11 человек восемь заболевших проживают в Новокузнецке. Еще двое больных - из Кемерова. Зафиксирован один новый случай заболевания в Тисульском районе.

Таким образом, больше всего заболевших на 15 мая зарегистрировано в Новокузнецке: здесь с середины марта выявлено 119 заболевших. В Кемерове - 46 горожан заболели коронавирусом. Далее следует Краснобродский с 30 случаями заболевания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция Кузбасса будет следить за ношением жителями масок

Кузбасские полицейские продолжают работу по профилактике распространения коронавируса в регионе. В том числе наряды и пешие патрули будут следить за соблюдением масочного режима. (подробности)

В каких городах и районах Кузбасса коронавируса еще нет

Случаи заболевания коронавирусом в Кузбассе зафиксированы в 25 территориях, согласно карте оперативного штаба. Однако еще есть территории, куда коварный вирус до сих пор не проник. (подробности)

Кузбассовцев обязали соблюдать масочный режим

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев подписал распоряжение, согласно которому жители региона обязаны соблюдать масочный режим. (подробности)

В каких городах Кузбасса выявили новые случаи заболевания коронавирусом

Девять новых случаев заболевания коронавирусом зафиксировали кузбасские врачи за минувшие сутки. Таким образом, число заболевших достигло 269 человек. Смотрим, как распределились новые случаи заболевания по городам. (подробности)

Гулять в парках и заниматься спортом разрешили кузбассовцам

Во время своего обращения к кузбассовцам из-за коронавируса глава региона Сергей Цивилев сообщил о снятии запрета на прогулки в парках и занятия спортом на улице. (подробности)