2020-01-25T17:07:47+03:00

На последнем матче сборов «Рубина» Тарасов забил свой первый гол в составе новой команды

Казанский клуб выиграл «Слован» из Словакии
Тарасов отличился головой.Тарасов отличился головой.Фото: Борис КУДРЯВОВ

Видимо футболист Дмитрий Тарасов окончательно оправился от последнего скандала с бывшей женой Ольгой Бузовой и теперь снова забивает голы, причем головой. Сейчас он находится в расположении казанского «Рубина» и успел помочь команде выиграть в последнем матче зимних сборов клуба в турецком Белеке.

Команда встречалась со «Слованом» из Словакии. В конце уже первого тайма после углового от Дарко Йевтича Дмитрий Тарасов четко отправил мяч головой в ворота соперника.

«Слован» ответил во втором тайме. Так же с углового были в упор расстреляны ворота «Рубина» - счет 1:1.

Лишь в конце встречи казанцы добились окончательного преимущества. Второй гол забил Александр Зуев. Со счетом 2:1 побеждает «Рубин».

Второй зимний сбор 2020 для казанцев пройдет там же в Турции – с 29 января по 9 февраля.

Еще больше материалов по теме: «Футбольный клуб "Рубин"»