Премия Рунета-2020
Казань
+6°
Boom metrics

Татарстан примет участие в Петербургском международном экономическом форуме с 6 по 8 июня

В состав делегации вошли президент республики Рустам Минниханов и министр экономики региона Фарид Абдулганиев

Петербургский международный экономический форум пройдет с 6 по 8 июня. В мероприятии примет участие делегация Татарстана во главе с президентом республики Рустамом Миннихановым. В составе команды также будет и министр экономики региона Фарид Абдулганиев со своими заместителями.

Известно, что ключевой темой форума станет «Формируя повестку устойчивого развития». Сама программа мероприятия будет состоять из четырех блоков: «Мировая экономика в поисках баланса», «Технологии, приближающие будущее», «Человек - прежде всего» и блока о реализации целей национального развития.

Участники обсудят актуальные тренды мировой экономики, макроэкономическое развитие, экологическую безопасность, международную торговлю, роли образования, культуры и искусства в современной экономике, а также последние достижения в области науки и технологий.

- На площадках форума пройдут бизнес-диалоги участников из России с представителями Австрии, Индии, Италии, Китая, США, Финляндии, Франции, Швейцарии и Африки, - сообщает пресс-служба министерства экономики Татарстана.