2018-07-06T21:51:50+03:00

После первого тайма сборная Бельгии в матче ЧМ-2018 в Казани обыгрывает Бразилию со счетом 2:0

Сперва автогол на свой счет записал Фернандиньо, а второй гол на счету Де Брейне

Только что закончился первый тайм четвертьфинального матча Чемпионата мира между сборными Бразилии и Бельгии в Казани.

На первых минутах активнее были бразильцы. За первые 10 минут они записали в свой актив два голевых момента. Оба после розыгрышей угловых. Сперва Мяч прилетел точно к Тиагу Силве. Тот пробил толи головой, толи грудью, но мяч прилетел точно в штангу. Следующий стандарт был не менее опасен. Вновь навес и мяч прилетел к забытому всеми Жезусу. Тот, видимо, в такое счастье не поверил и не смог пробить акцентированно.

На 13 минуте угловой заработали уже бельгийцы. Мяч полетел на ближнюю штангу, где был один Фернандиньо. Однако вместо того, чтобы выбить мяч в поле, он срезал его в собственные ворота.

Бразильцы бросились отыгрываться, но ничего у них не получалось. А вот бельгийцы поймали их на контратаке. Лукаку протащил мяч от центра почти до штрафной и аккуратно покатил на Де Брейне. Тот остался один перед воротами и спокойно уложил мяч в угол.

2:0 после первого тайма.

За ходом матча вы можете следить по трансляции на нашем сайте.