+6°
НовостиСпорт3 июля 2018 6:20

В Казани обсуждается вопрос, на какой стене нарисовать Неймара

Бразилия и Бельгия едут в Казань на заключительный матч ЧМ 2018 на стадионе "Казань-Арена"

В понедельник определилось, кто приедет в столицу Татарстана сыграть заключительный матч четвертьфинала на стадионе "Казань-Арена". Матч состоится 6 июля.

Бразилия победила Мексику в матче 1/8 финала со счетом 2:0, тем самым отправив мексиканскую команду домой.

Противник выявился позже во время встречи "Бельгия-Япония". Сначала "синие самураи" вели со счетом 2:0, и удерживали ничейный счет практически до конца матча, пропустив два мяча в свои ворота. Буквально на последней минуте встречи бельгийцы забили третий гол, лишив японцев шанса остаться в России и побороться за кубок.

Сборные Бразилии и Бельгии приедут в Казань. В мэрии "КП-Казань" сообщили, что сейчас обсуждается вопрос, на какой стене изобразить Неймара. Мэр города Ильсур Метшин пообещал во время презентации граффити Месси, что для изображения звезды сборной Бразилии Неймара место найдется.