Премия Рунета-2020
Казань
+2°
Boom metrics

«Балтика» познакомила партнеров с технологиями производства качественной продукции

Источник:kp.ru

18 июня в Набережных Челнах состоялась встреча сотрудников компании с представителями одной из самых крупных торговых сетей Республики Татарстан - «Эссен». В рамках проекта «Пивной сомелье» более 20 специалистов узнали, каким образом добросовестный производитель обеспечивает качество продукции, соответствующее российским и международным стандартам. Цель проекта - наладить системную работу с потребителями, барменами, представителями торговых сетей. Например, участники проекта узнали о проектах в сфере развития культуры ответственного потребления пива. Более детальным оказался разговор о качестве продукции – ведь именно он становится ключевым в формировании ассортимента торговой точки и выборе потребителя.

По словам идейных вдохновителей проекта, технологический процесс должен строго контролироваться на каждом этапе - от закупки сырья до поставки на полки магазинов: соблюдение правил перевозки и условий хранения помогают максимально сохранить вкус и аромат популярного напитка.

С этим мнением согласны и представители торговых сетей.

- Конечно, одно дело – судить о том или ином продукте с чисто потребительской точки зрения, и совсем другое – знать точно, почему его можно смело рекомендовать покупателям, делится впечатлениями Татьяна Кашапова, заместитель директора гипермаркета «Эссен». - Сегодня я узнала, как важно контролировать качество по многим параметрам и на всех этапах – от поля до бутылки. При таком ответственном подходе неудивительно, что качественная продукция всегда нравится огромному количеству потребителей.