Премия Рунета-2020
Казань
+4°
Boom metrics
НовостиСпорт18 июня 2018 13:05

Бухаров и Попов отправились на первый сбор с "Рубином"

Казанцы тренируются в Сербии

Накануне футболисты казанского "Рубина" отправились на первый предсезонный сбор в Сербию. В составе команды тренируются 11 игроков основного состава - Тимур Акмурзин, Филип Уремович, Виталий Устинов, Егор Сорокин, Павел Могилевец, Игорь Коновалов, Вячеслав Подберёзкин, Руслан Камболов, Реза Шекари, Никита Голдобин, Ивелин Попов.

Кроме того, в расположении "Рубина" находится форвард Александр Бухаров, который пока не подписал контракт с клубом. Напомним, что футболист весной покинул "Ростов" и тренировался в "Рубине".

Сослан Джанаев, проходивший сборы вместе со сборной России, присоединится к команде позже. Шведский защитник Эмиль Бергстрём также присоединится к "Рубину" позже – у него еще действует арендное соглашение с швейцарским "Грассхоппером". Открыт вопрос и по Цезарю Навасу – капитан "Рубина" может завершить карьеру уже этим летом.

На сборе в Сербии казанская команда сыграет два контрольных матча с местными клубами "Чукарички" (26 июня) и "Раднички" (30 июня). Сбор продлится до 30 июня.

Подпишись на новости КП-Казань в Я.Новостях

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Одноклассниках» и «Инстаграме»