Премия Рунета-2020
Казань
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество17 апреля 2018 8:53

В Нижнекамске создадут аквапарк с более чем 20 видами бань

Обещается, что цена за билет в будни составит всего 120 рублей

В Нижнекамске провели очередное и седьмое по счету заседание Инвестсовета при главе района. Среди представленных проектов один в этот раз особенно выделялся.

Речь идет о создании в городе аквапарка. При этом он должен еще и стать аналогом европейских оздоровительных комплексов.

Так, планируется, что новый объект включит в себя более 20 видов бань, бассейны, часть из которых расположат под открытым небом, и, конечно, будут здесь и традиционные аттракционы в виде горок. Кроме того, организуют зону общепита и простого отдыха, не говоря уже и массажных кабинетах и различных видов дополнительных процедур.

При всем этом обещается, что цены за билет в этот круглогодичный комплекс будут очень доступными – 120 рублей в час по будням, и 200 – на выходные. Предусмотрят скидки и для пенсионеров.

В составе ряда других проектов создание аквапарка на Инвестсовете утвердили и в качестве наиболее удобной площадки для быстрого запуска проекта рассматривается недостроенный культурный центр на улице Юности.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Одноклассниках», «Инстаграме» и Телеграм-канале