Премия Рунета-2020
Казань
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество24 февраля 2018 13:29

Росгвардейцы Марий Эл возложили венки к памятнику погибших героев Отечества

Мероприятие прошло 23 февраля в Йошкар-Оле

В столице республики в День защитника Отечества, а также 100-летия со дня создания Красной армии прошел митинг у Монумента Воинской Славы. Он был посвящен памяти погибших героев Родины.

- Отдать дань светлой памяти, благодарности и огромного уважения защитникам нашей страны и склонить головы перед Монументом Воинской Славы, пришли сотрудники Росгвардии, - сообщили в пресс-службе ВНГ Росгвардии Марий Эл. - Мемориал воздвигли в честь 30-летия победы советского народа в Великой Отечественной войне над фашистской Германией. Присутствующие почтили память героев, стоявших на страже родной земли и отдавших свои жизни для победы над врагом минутой молчания.

В конце мероприятия к воинскому мемориалу возложили цветы Глава Республики Марий Эл Александр Евстифеев, начальник отдела Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Александр Бурдо, начальник ГУ МЧС по Республике Марий Эл генерал-майор Александр Малкин, руководители органов исполнительной власти, местного самоуправления, представители общественных, военных и патриотических организаций.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Одноклассниках», «Инстаграме» и Телеграм-канале.