Премия Рунета-2020
Казань
+22°
Boom metrics
НовостиЭкономика22 января 2018 13:50

Сотрудники татарстанского «КАМАЗа» вышли из отпуска

До конца января они должны сделать более 1100 автомобилей

Сотрудники татарстанского завода «КАМАЗ» отдыхали две недели. В понедельник, 22 января, они вышли из корпоративного отпуска. Он продлился с 9 по 21 января. Второй раз заводчане в этом году отдохнут с 6 по 20 августа.

Однако же, завод не пустовал, ведь в отпуск ушел далеко не весть коллектив. В зимние каникулы в штатном режиме работали ремонтные и сервисные службы предприятия, отвечающие за сохранность и работоспособность оборудования, жизнеобеспечение зданий и сооружений, часть персонала, занятого составлением и предоставлением отчетности.

Также работали подразделения, отвечающие за продажу автотехники. Все эти сотрудники пойдут в отпуска по специально разработанному графику.

За оставшиеся рабочие дни января на «КАМАЗе» должно быть произведено более 1 тысячи 100 автомобилей и 1 тысяча 200 силовых агрегатов. А также завод должен отгрузить запасные части на 1 миллиард рублей.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Одноклассниках», «Инстаграме» и Телеграм-канале.