Премия Рунета-2020
Казань
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество16 января 2018 15:49

21 января Чебоксары присоединятся к Всероссийскому дню снега

Организаторы обещают спортивную программу с призами и подарками

В это воскресенье, 21 января, столица Чувашии в очередной раз присоединится к празднованию Всероссийского дня снега. Спортивная программа запланирована на стадионе «Энергия».

Это, по сути, зимние соревнования для семьи с ребенком в возрасте от 7 до 12 лет. Участникам предстоит попытать свои силы в метании снежков в мишень, эстафете на ватрушках и эстафете с преодолением препятствий.

Победителя определят по лучшему результату, показанному на дистанции в каждом виде программы, а также в общекомандном зачете.

Семьи, которые займут призовые места, наградят не только грамотами и медалями, но и ценными призами. Начало состязаний намечено на 12.00

Для участия в них нужно подать заявки, которые принимаются в административном здании стадиона «Энергия» с 10.30. При себе помимо паспортов и свидетельства о рождении ребенка нужно также иметь медполис, допуск врача или подписанное письмо, подтверждающее персональную ответственность за свое здоровье.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Одноклассниках», «Инстаграме» и Телеграм-канале.