Премия Рунета-2020
Казань
+13°
Boom metrics
НовостиПроисшествия18 октября 2017 10:25

В Татарстане братья не поделили жену – одного из них нашли в реке

До этого убитый числился пропавшим [фото]

Все началось в 2007 году, когда 26-летний житель Альметьевского района женился. Однако семейная жизнь не задалась - супруга ушла к старшему брату мужа. Вскоре страсть к 43-летнему мужчине поостыла, и ветреная женщина вскоре решила вернуть себе благосклонность бывшего мужа. Они вновь закрутили роман.

Отношения между братьями совсем испортились. Причем настолько, что 24 сентября 2017 года младший приехал в дом к старшему в деревню Клементейкино и, по версии следственного комитета, раскроил ему голову арматурой. После положил тело убитого родственника в багажник автомобиля ВАЗ-2105, поехал к реке Шешма и столкнул машину в воду.

Ее вместе с телом нашли 17 октября. До этого времени он считался пропавшим без вести. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

- В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в СУ СКР Татарстана.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Одноклассниках», «Инстаграме» и Телеграм-канале.