Премия Рунета-2020
Казань
+13°
Boom metrics
НовостиПолитика18 августа 2017 5:48

Президент Татарстана приехал в Турцию для участия в Измирской международной выставке

Также запланирован ряд деловых встреч

В ночь на 18 августа президент Татарстана Рустам Минниханов с рабочим визитом прибыл в Турцию. Он планирует принять участие в рабочем завтраке Сопредседателей Российско-Турецкой межправительственной комиссии Министра энергетики России Александра Новака и Министра экономики Турции Нихата Зейбекджи. Также Минниханов выступит на пленарной сессии Российско-Турецкого делового форума «Новый этап российско-турецкого партнерства в торгово-экономической сфере». Пройдет и ряд деловых переговоров с руководителями и официальными представителями крупнейших турецких компаний и предприятий.

Кроме этого, запланировано посещение нового нефтеперерабатывающего комплекса «Star» и знакомство с деятельностью Эгейской свободной экономической зоны.

Вечером Рустам Минниханов примет участие в церемонии официального открытия 86-й Измирской международной выставки и презентации экспозиции России и стенда Татарстана.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере», «Одноклассниках» и «Инстаграме».