Премия Рунета-2020
Казань
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество20 июля 2017 15:03

В Татарстане завершился форум «Летний кампус Президентской Академии»

В нем участвовали более 200 человек из 32 стран мира

В Татарстане вот уже в шестой раз состоялся форум «Летний кампус Президентской Академии». На сей раз темой мероприятия стало «Предпринимательство: от идеи к успеху». Участниками кампуса стали 212 человек из 32 стран мира. Среди них - студенты 3-5 курсов вузов Татарстана, других регионов России и зарубежья.

- Ребят разделили на 12 команд по 16-17 человек, которые в течении 14 дней работали над тремя case-study при этом слушая мастер-классы, сессии, участвуя в вебинарах и дискуссиях, работая с тьюторами. В итоге ребята презентовали 12 проектов, которые будут реализованы в будущем. Заставить реализовывать проекты мы не можем, но они настолько креативные и продуктивные, что мне кажется, некоторые из них обязательно состоятся, - сообщила директор Кампуса Наталья Демидова.

Отметим, учебная программа Международного образовательного форума состояла из лекций и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и предпринимателями мирового уровня.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере», «Одноклассниках» и «Инстаграме».